» » » Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017)
Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017)
двухголосый закадровый
+10
Оригинальное название:
Ssam maiwei
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
комедия, мелодрама
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Ли На-джон

Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017)

Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017) онлайн смотреть с русской озвучкой в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Когда ты учишься в старшем учебном заведении, занимаешься дополнительно боевыми искусствами или посещаешь курсы журналистики, кажется, что дальнейшая жизнь уже предопределена. Однако невозможно угадать, как на самом деле распорядится коварная госпожа судьба, какой она преподнесет сюрприз в очередной раз. Возможно, придется сражаться, да так яро за лучшую жизнь, что сил на то, чтобы в ней жить, уже не останется.
Так, двое молодых людей оказываются после школы совсем не там, где им хотелось бы. Ему приходится зарабатывать на жизнь участием в боях без правил, она стоит за прилавком в магазине, выслушивая комплименты от местного выпившего населения, а также борясь с желанием покончить с собой. Однако, надежда на то, что когда-нибудь все изменится в лучшую сторону, не покидает молодых людей. Возможно, судьба приготовила им еще один шанс, который позволит действительно стать теми, кем они всегда мечтали быть. Попытаться все-таки стоит, ведь слишком многое поставлено на карту, а некоторые события, произошедшие в их жизни, и вовсе не оставляют выбора. Теперь одна дорога – сражаться за лучшее будущее и надеяться на то, что когда-нибудь все действительно наладится.
сериал Сражаюсь за свой путь / Прорвемся дорама 2017 с русской озвучкой 1-11, 12 серия смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сражаюсь за свой путь / Прорвемся 11, 12, 13, 14 серия (дорама 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent