» » » Леди Баг и Супер-кот 2 сезон
+35
Оригинальное название:
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir 2 season
Год:
2017
Страна:
Франция, Япония, Корея Южная
Жанр:
мультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, семейный
Продолжительность:
20 мин.
Режиссер:
Томас Астрюк

Леди Баг и Супер-кот 2 сезон

Леди Баг и Супер-кот 2 сезон мультсериал онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд


Эта девушка обычная старшеклассница. Сейчас ее, как и большинство подростков, которые в отличие от взрослых живут своими амбициями и мировоззрением, интересуют не занятия, а мальчики, подруги и шумные тусовки, где можно познакомиться с теми же веселыми парнями. Она даже влюблена в одного статного красавца, вот только он совершенно не замечает наивной и тихой школьницы. Что делать несчастному юному созданию? Страдать от неразделенной любви или попытаться изменить ситуация и привлечь на себя его взор? Кроме всего прочего героиня еще владеет суперспособностями, и стоит кому-то попасть в беду, как девушка перевоплощается в Леди Баг и спешит на помощь.
Таким образом, Баг оберегает спокойствие города и у нее есть коллеги по этому сложному и ответственному занятию. Второго супергероя зовут Кот, и постепенно парочка начинает ладить друг с другом. Их тайну не разгадает никто, да и сами они мало догадываются, кем являются их напарники в повседневной жизни. За плотными одеждами не видно лиц и переживаний, которые происходят в их сердцах. В любом случае, каждый из них будет очень удивлен, узнав, кто скрывается за маской. Что же ожидает пару в будущем – большая дружба, или страстная любовь?
мультсериал Леди Баг и Супер-кот 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Леди Баг и Супер-кот 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Леди Баг и Супер-кот 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent