» » » Власик Тень Сталина 13, 14, 15 серия (сериал 2017)
+11
Оригинальное название:
Власик. Тень Сталина
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
биография, драма
Режиссер:
Алексей Мурадов

Власик Тень Сталина 13, 14, 15 серия (сериал 2017)

Власик Тень Сталина 13, 14, 15 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Вожди всегда окружают себя лучшими людьми. В Советском Союзе Иосифу Сталину так же был необходим человек, задачей которого было бы сохранение жизни и безопасности лидера, ведь именно такому лидер должен безгранично доверять и положиться в любом важном деле. Николай Власик получил генеральский чин, однако вместо продолжения армейской службы начинает работать личным телохранителем Сталина. С этого момента задача не может быть провалена ничем, кроме гибели при исполнении своих прямых обязанностей.
Офицер воспринял задачу с должной серьезностью. Постоянно следуя за народным вождем, он не просто возглавляет охрану, а входит в непосредственное доверие генералисиммуса. Дружба эта становится достаточно крепкой, чтобы связать Власика не только с Иосифом, но и с членами его семьи. Даже их быт оказался в ведении телохранителя. Будучи настолько близким к первому человеку Союза, генерал становится одним из самых влиятельных людей страны. Он остается рядом с лидером в самые знаменательные моменты его судьбы, и даже способен влиять на его решения. Именно это делает офицера объектом боязни и зависти. Чиновники плетут заговор, отправляющий Николая Власика в тюрьму перед самой кончиной Сталина.
сериал Власик Тень Сталина (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Власик Тень Сталина 13, 14, 15 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Власик Тень Сталина 13, 14, 15 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent