» » » Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 8, 9 серия
+6
Оригинальное название:
Полицейский с Рублёвки в Бескудниково
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
комедия, криминал
Режиссер:
Илья Куликов

Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 8, 9 серия

Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 8, 9 серия онлайн смотреть в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Удивительно, но полицейские, которые показали себя не в самом лучшем свете, неожиданно даже для самих себя получают повышение. Может быть, это потому, что они все-таки справились с поставленной задачей, хоть и натворив много шума. Теперь Яковлев становится подполковником, руководителем отделения, Мухич будет возглавлять следственную группу, а любимый всеми молодой оперативник Измайлов занимает должность начальника оперативной части. Поначалу парни сильно радовались, ведь их компания получит больше власти. Однако эйфория быстро улетучивается, когда им становится известно, что новое место службы – самый малообеспеченный и далекий участок – район Бескудниково.
В первый день их ожидают большие неприятности. Все дело в том, что здешний коллектив не намерен подчиняться мажорам из столицы, а потому для них устраивают теплый прием и всячески пытаются завалить работу, чтобы поставить своих коллег. Но и герои не собираются так просто сдаваться. Они придумывают свой план отпора строптивым операм. Они должны решить вес вопросы касательно субординации иначе не смогут нормально делать общую работу – ловить преступников и защищать простых людей. В случае поражения, они даже готовы признать его и уволиться.
сериал Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 8, 9 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 8, 9 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent