» » Капитанша 15, 16, 17 серия (сериал 2017)
+3
Оригинальное название:
Капітанша / Капитанша
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама, приключения
Режиссер:
Владимир Янощук

Капитанша 15, 16, 17 серия (сериал 2017)

Капитанша 15, 16, 17 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Она с раннего детства росла в любви и заботе, но после трагической гибели состоятельных родителей, их единственная дочь Александра осталась круглой сиротой. Над девочкой берут опеку деревенские родственники дядя Коля и его жена. Но в их поступке не было ничего благородного, ведь главная цель алчной родни, завладеть оставшимся состоянием племянницы. Предполагая, что теперь заживут совсем другой, богатой жизнью, они вскоре были очень разочарованы. Все богатство ушло в счет погашения кредитных обязательств и долгов в банке. Теперь они повесили на себя заботу о чужом ребенке, да еще и ничего не приобрели. Это ожесточает тетку.
Она всячески издевается над Сашей, поручая девочке самую сложную и тяжелую работу, и постоянно напоминая ей об оказанной милости. И о том, что она обязана им всем. Сама же юное и доброе создание уже и не надеется на то, что однажды осуществиться ее желание. Ведь она хотела отучиться в художественном колледже, но похоже пока этой мечте не суждено сбыться. Судьба подбрасывает на ее долю очередное тяжелое испытание. Выйдя замуж за нелюбимого мужчину, Александре предстоит отправиться с ним в плаванье. Ведь он капитан корабля. Но сильная девушка не сдается, стараясь наладить свою жизнь во что бы то ни стало.
Капітанша / Капитанша сериал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Капитанша 15, 16, 17 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Капитанша 15, 16, 17 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent