» » » Огонь, вода и ржавые трубы 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)
-1
Оригинальное название:
Огонь, вода и ржавые трубы
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Андрей Хрулев

Огонь, вода и ржавые трубы 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)

Огонь, вода и ржавые трубы 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм в 4-х сериях


Екатерина перебралась в столицу из маленького провинциального городка и неплохо там обосновалась. Открыв торговую точку у метро, девушка начала зарабатывать неплохие деньги. Но однажды руководство города приняло решение, что подобные непрезентабельные магазины попадают под программу сноса незаконных построек. Не имея денег и сил начинать все с нуля, Катя возвращается в родной город, огорченная тем, что ей так и не удалось достичь заветных целей. Глядя на дом по прошествии десяти лет, девушка понимает, что он в аварийном состоянии и придется с этим срочно что-то делать. Но никто не принимает мер и Катя отправляется в мэрию. Встретив там своего одноклассника, она совершенно неожиданно получает предложение о работе.
Теперь она сама займется наведением порядка в должности начальника ЖЭКа. Она с энтузиазмом берется на новое дело, вникая во все тонкости и нюансы. Но со временем понимает, что поддерживает ее только сантехник. Остальные, и жильцы домов и коллеги, не испытывают ни малейшего желания что-то менять. Но новый начальник не будет мириться с таким разгильдяйством и обязательно переломит ситуацию. Столичная жизнь дала ей бесценный опыт, а значит и здесь она добьется успеха.
Огонь, вода и ржавые трубы сериал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Огонь, вода и ржавые трубы 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Огонь, вода и ржавые трубы 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent