» » » Галерея Вельвет 4 сезон 11, 12 серия
+1
Оригинальное название:
Velvet 4 season
Год:
2017
Страна:
Испания
Жанр:
драма
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Давид Пинильос, Карлос Седес, Мануэль Гомес Перейра

Галерея Вельвет 4 сезон 11, 12 серия

Галерея Вельвет 4 сезон 11, 12 серия онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Середина двадцатого столетия. Модники и модницы со всей Испании заказывают костюмы в популярной галерее "Вельвет", которая объединяет в себе модный дом и пошивочную мастерскую. Здесь можно приобрести самые индивидуальные модели, сделанные с душой и в наивысшем качестве. Вот только в этом месте только обеспеченные люди могут себе позволить приобретать наряды, а значит, здесь всегда собираются сливки общества. Шелка и кружева скрывают одну из самых трогательных историй любви, возникшей между простой швеей и сыном хозяина модной империи.
Анна, провинциалка и сирота, не имеющая образования. Он яркий представитель золотой молодежи, привыкший купаться в роскоши. Но чувства не делятся на сословия, а значит, им суждено было встретиться и полюбить. Но у судьбы на все есть свои планы. Став после смерти отца владельцем галереи, Альберто начинает осознавать, какой груз ответственности принял. Ему приходится быть начеку и отражать нападки родственников, которые тоже хотят отхватить лакомый кусок от наследства. Их чувства не раз будут проходить проверку на прочность. Иногда обстоятельства будут сильнее, временно разлучая влюбленных. Но истинная любовь переживет любые трудности.
сериал Галерея Вельвет 4 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Галерея Вельвет 4 сезон 11, 12 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Галерея Вельвет 4 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent