» » Это было у моря 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)
+1
Оригинальное название:
Это было у моря
Год:
2017
Страна:
Беларусь
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Олег Фесенко

Это было у моря 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017)

Это было у моря 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм в 4-х сериях


Личная жизнь Нины Тумановой окончательно и бесповоротно разрушена. За годы многолетнего союза с гражданским мужем Пашей они не раз ссорились. Но при последнем выяснении взаимоотношений, она окончательно приняла решение расстаться с мужчиной. Мечты Нины о счастливом супружестве разрушены, она работает всего лишь официанткой в прибрежном кафе и ничего радужного в ее жизни не предвидится, а теперь еще и ее пара окончательно развалилась. Но Павел категорически не хочет отпускать любимую женщину. Он давно зарабатывает на жизнь контрабандой и боится обострения проблем с законом.
В это же время, Нина случайно знакомится с механиком Андреем, который тоже недавно пережил тяжелый развод и никак не оправится после него. Пара довольно просто находит общий язык. Они понимают, что из дружбы может зародиться нечто большее и не имеют ничего против. Два одиноких сердца, наконец, нашли свое счастье и готовы впустить любовь в свою жизнь. Но судьба редко делает такие щедрые подарки, а значит, впереди героев ждут новые трудности и проблемы. Никто даже представить не мог, на что способен отвергнутый мужчина. В жизнь Нины снова приходит беда. Чтобы справиться с ней, женщине понадобятся все душевные силы.
Это было у моря сериал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Это было у моря 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Это было у моря 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent