» » » Шальная мечта аниме 1 сезон
0
Оригинальное название:
Bang Dream!
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, комедия, музыка
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Оцуки Ацуси

Шальная мечта аниме 1 сезон

Шальная мечта аниме 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Таяма Касуми, обычный подросток из небогатой семьи. Она очень активная, энергичная и жизнерадостная. В мечтах она видит себя знаменитой, стоящей перед восторженными зрителями на сцене. Она только перешла в старшую школу и находится вся в предвкушении радостных событий. Касуми выбрала это учебное заведение, потому что в нем уже учится ее старшая сестра и Таяма уверена, что здесь ей будет очень весело. На церемонии посвящения она знакомится с одноклассницей, которой сразу же предлагает дружить. На презентации, когда все девочки в стеснении рассказывали о себе, Таяма выложила все подробности семейной и личной жизни.
Ей нравится, когда внимание всех вокруг приковано к ее персоне. Очень скоро девочка находит себе еще подруг, которые к тому же оказываются единомышленницами. Она занимательно проводит с ними время, не забывая все же о своей мечте. Однажды, идя со школы домой, девочка заметила звездочки на стенах и столбе. Героиня побежала туда, куда они указывали, и попала в какое-то старое помещение. Зайдя внутрь, она увидела футляр для гитары, на котором была звездочка. Там находилась гитара в форме звезды. Она поняла, что этот музыкальный инструмент может привести ее к успеху.
Шальная мечта аниме 2017 смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Шальная мечта аниме 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шальная мечта аниме 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent