» » » Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон
-1
Оригинальное название:
Закон каменных джунглей 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Игорь Хомский, Иван Бурлаков, Александр Расторгуев

Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон

Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720, дата выхода первая половина 2018 года


Они были обычными сорвиголовами. Учились, гуляли и глазели на девчонок. Перемены начались, когда обычных взглядов стало не хватать. Четверке горячих взрослеющих ребят хочется почувствовать себя настоящими мужчинами, самцами, но с наличностью, упрощающей исполнение подобных решений, у всех четверых напряженно. Тогда-то компания и задумалась о получении легких денег. Предложенная знакомым Тима, главы компании, работенка как раз подошла для подобных целей.
С тех пор как первое «дело» вместо ожидаемой награды принесло кучу проблем, единственной жизненной опорой неудачников осталась их дружба. Пока остальные ломают голову над дальнейшими планами, Гоша заглядывает к отцу, отматывающему срок в колонии. Кровный Батя выслушивает жалобы своего чада и предлагает сделку. Если сынуля с товарищами помогут ему, он избавит всю компанию от легавых. Закончив в комнате для свиданий, Гоша возвращается к друзьям и передает отцовское предложение. Тим и Жук готовы отправиться в отдаленный поселок со странным жетоном заключенного, который якобы приведет их к деньгам, а заодно поможет отцу-зеку в решении его вопросов. Цыпа медлит из-за семейных проблем. Мать снова впала в депрессию, истерит не переставая, а лепилы талдычат про необходимость сильных препаратов. Сдавшись, Цыпа присоединяется к остальным, в надежде раздобыть денег на медикаменты.
сериал Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Закон каменных джунглей (ЗКД) 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent