» » » Настоящий детектив 3 сезон
+10
Оригинальное название:
True Detective 3 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
детектив, криминал, триллер, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Кэри Фукунага, Джон Краули, Джастин Лин

Настоящий детектив 3 сезон

Настоящий детектив 3 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве hd 720 бесплатно все серии, дата выхода январь 2019 года


В центре сюжета сериала находятся три детектива из разных полицейских отделов. Они уже достаточно не молоды, повидали жизнь и имеют за плечами длинный послужной список успешно раскрытых дел. Каждый является самодостаточной, сложившейся личностью, с сильным характером и обычными проблемами. Они совершенно разные и их практически ничего не связывает между собой. Они живут и работают по разным принципам и уникальным методикам, по-иному смотрят на мир. Но им пришлось объединиться, чтобы стать напарниками для расследования серьезного и запутанного происшествия. Конечно, изначально трио никак не может сложиться, но очень скоро все измениться.
Именно благодаря такой разнохарактерности, героям удается, преодолевая трудности, бороться с преступностью. Когда мэр калифорнийского вымышленного города был похищен неизвестными, событие получило широкую огласку, поскольку произошло накануне открытия новой ветки железной дороги. По ней планировалось пустить сверхскоростной поезд, который станет связующим звеном двух частей штата. Подобное строительство сулило огромную прибыль, как и компаниям, в нем участвующим, так и владельцам земель, по которым будет проходить железнодорожная ветвь.
сериал Настоящий детектив 3 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Настоящий детектив 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Настоящий детектив 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent