» » Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20 серия
+9
Оригинальное название:
Хороший хлопець
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
49 мин.
Режиссер:
Евгений Баранов

Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20 серия

Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии на 1+1


У Олега все складывается в жизни вполне удачно. Он учится в университете на врача и проходит в больнице практику, четко следуя по заданному плану перспективного будущего и достижению заветной цели детства. У него есть любимая девушка, которая состоялась как личность и нашла себя в профессии журналиста. Настя готова на многое, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице, не дав шанса своим конкурентным оставить ее ни с чем. Ради честолюбия и профессиональных амбиций, она ввязывается в опасную и рисковую авантюру, связанную с преступной схемой. Любовь, затмившая Олегу глаза, не дает ему в полной мере оценить характер и стремление возлюбленной. А той просто очень хочется красиво жить, не задумываясь тратить деньги, гулять на крутых вечеринках.
Простой студент не может ей всего этого дать. Но пока она его любит, остается с ним. А потом, большая любительница повеселиться, Настя убивает человека. Как верный рыцарь, герой берет вину за все на себя и получает в итоге немаленький тюремный срок. Пока он сидел в колонии строго режима, неутомимая юная особа нашла себе богатого ухажера, пусть и немолодого и вышла за него замуж. Отбывший срок Олег, узнал об этом и теперь находится перед сложным выбором.
сериал Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20, 21 серия смотреть онлайн бесплатно все серии на 1+1 с мобильного телефона и планшета
Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хороший хлопець / Хороший парень 19, 20 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent