» » » Охота на дьявола 13, 14, 15, 16 серия (сериал 2017)
+3
Оригинальное название:
Охота на дьявола
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Продолжительность:
96 мин. / 01:36 (768 мин.)
Режиссер:
Давид Ткебучава

Охота на дьявола 13, 14, 15, 16 серия (сериал 2017)

Охота на дьявола 13, 14, 15, 16 серия (сериал 2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии на канале НТВ


Однажды одаренный изобретатель Михаил Филиппов создает уникальное изобретение, которое нарекает Гипотетическим лучом своего имени. До этого он проводил бесчисленное количество экспериментов с электромагнитными явлениями, в результате чего и родился его революционный аппарат, по сути, мощнейшее оружие. Конечно, утаить такое гениальное открытие от общества практически невозможно. И однажды об этом становится известно на весь мир, после чего агенты из многих стран желают заполучить ученого и использовать его бесценные знания и формулу для своих целей. Однако происходит неожиданное.
Ученый профессор попросту умирает, что ставит его родственников и коллег в большое недоумение, тупиковую и опасную ситуацию. Теперь начинают преследовать и их. В один момент ситуация выходит из-под контроля, НКВД уже не может оставаться в стороне и обязано реагировать. Бывшему сотруднику специальных служб приходится отправиться на поиски записок мертвеца и не допустить, чтобы они попали в руки алчных преступных элементов и тех, кто жаждет власти, особенно представителей Японии или Германии. Помогать ему в этом нелегком деле будет британец Фил Килби и его близка подружка.
Охота на дьявола (сериал 2017) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Охота на дьявола 13, 14, 15, 16 серия (сериал 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Охота на дьявола 13, 14, 15, 16 серия (сериал 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent