» » » Железный кулак сериал 1 сезон
+7
Оригинальное название:
Iron Fist
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, криминал, приключения
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Джон Дал, Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц

Железный кулак сериал 1 сезон

Железный кулак сериал 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Случилась эта роковая трагедия пятнадцать лет назад, когда по воле судьбы и обстоятельств разбилось воздушное судно, в котором посчастливилось выжить лишь одному ребенку Дэнни Рэнду. Паренек остался круглым сиротой, так как родители погибли, а его самого случайно обнаружили и приютили монахи из глухого монастыря, окруженного густыми лесами Гималаи. Рэнду не простой мальчишка, он наследник многомиллиардной империи, которому придется провести долгое время вдали от цивилизации, получить прекрасное и неординарное образование и блестящие навыки рукопашного боя кунг-фу.
Прошло время, о катастрофе помнили в Нью-Йорке и считали всех членов семьи погибшими. Поэтому возвращение Дэнни оказалось сенсацией, в которую мало кто верил. Тем немногочисленным знакомым, которые с трудом узнали его, он пытается рассказать какую-то фантастическую историю спасения. И что после трагедии он попал на воспитание к гималайским монахам, и теперь его жизнь подчинена таинственной и могущественной силе, которой он может управлять. Элитное общество, похоже, не было готово поверить в эти сказки и принять его, и мужчина очень скоро оказывается в психиатрической лечебнице.
Но Дэнни все же удается доказать свое право на наследство в виде успешной корпорации и вступить в право управлять ею вместе с новоиспеченной подругой Коллин Винг. В этот самый момент некая мощная мафиозная группировка собирается наводнить мегаполис смертоносным и зависимым наркотиком. Но Рэнду намеревается противостоять криминалу и наркодельцам, призвав на помощь универсальные силы таинственной организации «Железная рука».
сериал Железный кулак 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 все серии с мобильного телефона и планшета
Железный кулак сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Железный кулак сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent