» » » Хорошая борьба 1 сезон сериал (2017)
+4
Оригинальное название:
The Good Fight 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Аллан Аркуш, Брук Кеннеди

Хорошая борьба 1 сезон сериал (2017)

Хорошая борьба 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Диана Локхард – амбициозная, жесткая и целеустремленная личность, которая смогла довольно быстро состояться, как прекрасный специалист на юридическом поприще, построив блестящую карьеру, став старшим партнером ведущий юридической компании в стране. В момент, когда Локхард решила немного отдохнуть от дел и уйти на заслуженную пенсию, мечтая о спокойной жизни в кругу друзей и семьи, случилось непредвиденное событие.
Как оказалось, ее финансисты оказались мошенниками, по этой причине все ее пенсионные накопления просто испарились, что стало для женщины ощутимым финансовым ударом. Именно в это время крестница героини закончила учебу и получила диплом адвоката, пришла работать в фирму крестной. Девушка была дочерью одного из авантюрных финансистов рухнувшей злосчастной пирамиды. Миа даже не подозревала о деятельности родителя и где-то считает, что отец мог быть ни при чем, но все равно гнев общественности пал и на нее, наравне с ее родителями. Дело принимает критический поворот, как для Дианы, которая хочет остаться, но ей не дают такого шанса коллеги, так и для юной Мии.
Все знают принципиальный нрав «Ледокола» Локхард и ее профессионализм. С такой завышенной планкой ей тяжело будет найти работу. Но ей еще предстоит последнее серьезное сражение в предстоящем деле с Боусманом, после чего она получит выгодное предложение от этого господина бросить все и прийти работать в его фирму на самых лучших условиях, что она и делает, прихватив с собой крестницу. Бой продолжается и обвешает быть жарким.
сериал Хорошая борьба (2017) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Хорошая борьба 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хорошая борьба 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent