» » » Суперособняк 1 сезон
0
Оригинальное название:
SuperMansion
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Зеб Уэллс, Алекс Камер, Ник Симотас

Суперособняк 1 сезон

Суперособняк 1 сезон онлайн смотреть мультсериал на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Когда Титаниум Рекс собрал всех супергероев под единой крышей и пообещал им спокойную старость, каждый предполагал, что подобное жизненное состояние долго не продлится. Ведь когда на одной небольшой территории такое большое скопление универсальных личностей, то это обязательно выльется во что-то неординарное. Кажется, Женщина-кошка, Куч, Сатурн и Брэд только и ждут случая, чтобы воспользоваться своими способностями и посостязаться, кто вправе носить титул лучшего и непревзойденного.
Людям действительно нужны благородные и уникальные герои, пусть даже и те, которые уже давно отошли от дел. На улицах города процветает бандитизм и всеобщая безнаказанность, кроме того, по миру бродит достаточное количество существ, желающих поработить сознание человечества. Конечно, для особенных людей найдется достаточно работы.
Супергерои перед тем, как возобновить собственную деятельность, решают назвать свою команду «Лига Свободы». Теперь они начинают свою деятельность по спасению человечества, а также отдельных индивидуумов, которые мастерски попадают в неприятности. Однако, находятся те, кто считают, что старички-супергерои – не помеха для совершения бандитских дел.
мультсериал Суперособняк 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Суперособняк 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Суперособняк 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent