» » » Адаптация 2 сезон
-2
Оригинальное название:
Адаптация 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Фёдор Стуков

Адаптация 2 сезон

Адаптация 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 новые серии


В популярном отечественном телесериале рассказывается, как в каждодневном быту вполне неплохо сосуществуют положительные человеческие качества, как искренность и щедрость с такими явлениями людской сущности – коррупция, алчность и воровство. В первом сезоне мелодраматического сюжета повествуется о секретном резиденте Эштоне Айви из США, на обучение и подготовку которого ушла кругленькая сумма из правительственного бюджета. И вот пройдя все необходимые курсы, он отправляется со своим первым заданием в далекую Россию.
На поезде в пути следования парень знакомится с девушкой по имени Валерия, которая умудряется, несмотря на имеющееся против-алкогольное средство у Эштона напоить агента. Прибыв в Ноябрьск, герой отправляется устраиваться на работу в «Газпром», но сталкивается там с непредвиденными проблемами, так как его отказываются брать в штат, даже на должность уборщика, так как даже для получения этого места нужно пройти конкурс. Он в полной растерянности, нежели в этой стране ничего не значит отличное образование и супер крутые рекомендации. Но зато тут незазорно мыть ноги в раковине и считать это нормальным. Во втором сезоне, приключения американского лазутчика отправленного в «Газпром» с тайной миссией, продолжаются. Он должен внедриться в этот странный для него мир, постараться стать русским, если это вообще возможно и раздобыть ценные сведения для своего руководства. Никто из заокеанских бывалых шпионов из ЦРУ, даже предположить не мог, как это будет тяжело.
сериал Адаптация 2 сезон (2018) новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Адаптация 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Адаптация 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent