+3
Оригинальное название:
Him
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Продолжительность:
47 мин.
Режиссер:
Энди де Эммони

Он (2016)

Он (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Еще в юные годы он понял, что значительно отличается от большинства детей, поскольку обладает необычными, а порой и пугающими способностями. Ему удалось примириться с этим, ведь это с легкостью контролировалось. Некоторые дети считали его несколько странным, но мальчика это не заботило, потому что его родители всегда были рядом и безумно любили его. Ситуация значительно изменилась, когда отношения внутри семьи стали портиться, а ссоры происходили все чаще. Родители никак не могли найти компромисс, чтобы наладить мир и порядок в доме, и в итоге все-таки решились на развод. Эта новость шокировала парня и полностью поменяла его жизнь, хотя он и не сразу это заметил.
После развода мать долго не унывала и быстро нашла нового возлюбленного, который уже через несколько месяцев сделал ей предложение. Сейчас они ждут малыша, а отец создал собственную семью, где вскоре появится ребенок, так что на старшего сына практически не обращают внимания. У него плохие отношения с отчимом, поэтому между ними часто происходят конфликты, в результате которых силы парня активизируются, и он начинает понимать, что без особого труда может уничтожить собственную семью. С каждым днем ситуация становится все сложнее, а ему даже поговорить не с кем.
сериал Он 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Он (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Он (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent