» » » Попадец / Чудилы 1 сезон (2016)
+2
Оригинальное название:
Zapped
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
40 мин.
Режиссер:
Дэйв Ламберт

Попадец / Чудилы 1 сезон (2016)

Попадец / Чудилы 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


В том мире, своем и реальном, Брайан был обычным клерком, который ничем не привлекал внимание окружающих, жил незатейливыми серыми буднями. По сути, у молодого человека и друзей близких не было. Однако таинственный браслет со сверх возможностями, который случайно оказался у него в руках, позволил юноше перейти в удивительный параллельный мир, изменил всю его судьбу и ход истории навсегда.
Брайан наслаждается компанией, которая ему подобралась в новой жизни. Парнишка вспоминает о прошлой жизни с некоторым сожалением, чувствуя при этом некоторую грусть, ведь там было все, что он любил. Не будучи там признанным лидером, герой все же мог заниматься любимыми делами, тогда как в новом образе ему приходиться соответствовать установленным рамкам, причем тем, что он сам поставил.
Скучая по своему прошлому, Брайан наконец решается отыскать действенный способ, который поможет ему вернуться в свой мир. Ему необходимо найти человека, который способен разобраться в том, как действует браслет, однако это не так-то просто. Да, многие к нему хорошо относятся, но мужчина не уверен, что может доверять всем этим людям. По этой причине Брайан решает в одиночку разобраться с действием браслета.
сериал Попадец / Чудилы (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Попадец / Чудилы 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Попадец / Чудилы 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent