» » » Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон (2017)
+1
Оригинальное название:
A Series of Unfortunate Events 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма, приключения, семейный
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Барри Зонненфельд, Марк Палански, Бо Уэлш

Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон (2017)

Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Вайолет, Клаусу и Солнышку снова приходится бороться за свою жизнь с графом Олафом, который после смерти родителей стал их законным опекуном. Они пытаются найти поддержку извне, но как ни стараются, у них ничего не получается, так как среди чужих людей граф ведет себя вполне прилично, ласково и учтиво. Никто не может предположить, что этот человек как-то пытается навредить детишкам, и в действительности является настоящим безжалостным деспотом.
Однако и ребята не сидят на месте. Они стараются узнать новые подробности о смерти своих родителей и, кажется, нашли что-то стоящее из доказательств, что сможет пролить свет на страшную тайну произошедшей трагедии. Дети практически уверены, что граф Олаф причастен и к смерти отца с матерью, что делает его в их глазах еще более жестоким человеком, не заслуживающим прощения.
Герои стремятся к тому, чтобы Олаф не мог застать их по отдельности, что безумно злит графа. Он придумывает новый план, по которому сможет разделить своих подопечных. Олаф знает, что с Солнышком не будет проблем – этот ребенок весьма доверчив и любопытен, однако с Вайолет и Клаусом ему придется несладко. Эти двое точно знают, что опекуну нельзя доверять.
сериал Лемони Сникет: 33 несчастья (2017) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно hd 720 все серии с мобильного телефона и планшета
Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent