» » » Мужчина ищет женщину 1-3 сезон
+1
Оригинальное название:
Man Seeking Woman
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
фэнтези, мелодрама, комедия
Продолжительность:
21 мин.
Режиссер:
Джонатан Крисел, Тим Киркби, Билл Бенц

Мужчина ищет женщину 1-3 сезон

Мужчина ищет женщину 1-3 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Джош уже давно находиться в поиске той самой единственной и неповторимой женщины, с которой захочет построить серьезные взаимоотношения, завести семью и родить детей. И когда он встречает Люси, то понимает, что хочет встречаться именно с ней и провести весь остаток жизни рядом с этой удивительной особой. Вот только не смотря на то, что сам мужчина счастлив, его приятель Фил недоволен. Последнего расстраивает тот факт, что мужчина тратит все свое время лишь на возлюбленную, и всяческими способами пытается его разубедить продолжать отношения с ней, но Джош остается при своем мнении. Зато вот Люси наоборот намеренна сдружиться с Филом, и предлагает ребятам устроить совместные посиделки в любимом кафе.
Но неожиданное опоздание Джоша на встречу ломает все планы, и попытки девушки найти общий язык заканчиваются неудачей, и даже карточки не помогают ей в такой тяжелый момент, пока в голову не приходит авантюрная мысль найти общую тему. Вот только чтобы продолжить удачно завязавшийся разговор ей приходиться раскрыть многие секреты и тайны своего парня. Но ее чрезмерное старание сделало свое черное дело. И чем теперь обернется ее девичья неосторожность и болтливость для героя, пока остается загадкой.
сериал Мужчина ищет женщину с 1 по 3 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Мужчина ищет женщину 1-3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мужчина ищет женщину 1-3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent