» » » Последний настоящий мужчина 6 сезон
+1
Оригинальное название:
Last Man Standing
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс

Последний настоящий мужчина 6 сезон

Последний настоящий мужчина 6 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Современный мир, показанный в интригующем сюжете, рисует зрителю реальность, которая принадлежит прекрасной половине человечества, и то, как один мужчина, не согласный с господствующим матриархатом, решается изменить такое несправедливое положение вещей, и твердо уверен в своем намерении вернуть остальным представителям сильного пола прежнее первенство.
В конечном итоге справедливость должна восторжествовать. Ведь это мужчины создали цивилизацию, изобрели железного коня и популярный спортивный канал, но теперь как оказалось мир больше не вертится вокруг них, так как они не хозяева положения. Быть более мужественным, решительным и принципиальным чем Майк Бакстер невозможно. Он директор преуспевающего спортивного магазина, поклонник авантюрных и познавательных приключений на время деловых поездок.
Хоть герой и крут, его уважают и побаиваются на работе, в собственном доме он себя таким не чувствует. Здесь в женском царстве своей семьи, мужчина под каблуком у властной жены Ванессы и в рабстве трех дочерей красавиц. Супруга после долгих лет сидения дома и занятий домашними делами и детьми возвращается на работу и показав себя, как отличный работник, быстро поднимается по карьерной лестнице и все это к недовольству мужской половины коллектива. По этой причине женщина очень много времени проводит на службе, а муж с дочерями.
сериал Последний настоящий мужчина 6 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Последний настоящий мужчина 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последний настоящий мужчина 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent