» » » Невеста из Москвы (2016)
-3
Оригинальное название:
Невеста из Москвы
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Наталья Хлопецкая

Невеста из Москвы (2016)

Невеста из Москвы (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Когда-то Георгий Фаворский состоял в серьезных отношениях с очаровательной и решительной девушкой Ангелиной, но бизнес и деньги испортили их отношения. Мужчина несколько лет планировал переезд в Великобританию, где он сможет построить успешный бизнес и реализовать все свои амбиции. Тогда герой с легким сердцем разорвал отношения и покинул родину.
С тех пор прошло немало времени, и за этот период жизнь бывших возлюбленных значительно изменилась. Георгий стал довольно состоятельным и успешным бизнесменом, а Ангелина успела вырастить дочь и устроить собственную жизнь. Георгий, несмотря на свою успешность и привлекательность, так и не смог создать семьи или же хотя бы построить гармоничные отношения. Много женщин отвечало ему взаимностью, но той самой среди них не было. Из-за этого он все чаще и чаще вспоминал Ангелину Забелину и в итоге понял, что совершил в молодости роковую ошибку.
Это осознание приводит к тому, что мужчина покупает билет и немедленно вылетает на родину, чтобы сделать бывшей возлюбленной предложение руки и сердца. Только вот Ангелина давно уже успела пережить болезненный разрыв, и к подобным отношениям возвращаться не собирается, но и Георгий не из тех, кто с легкостью сдается после первого отказа. Он нанимает специального человека, который владеет техникой пикапа, чтобы покорить наконец-то сердце строптивой московской красавицы.
сериал Невеста из Москвы (2016) 1 2 3 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Невеста из Москвы (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Невеста из Москвы (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent