» » Пес 3 сезон
+39
Оригинальное название:
Пес 3 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
детектив
Продолжительность:
28 мин.
Режиссер:
Николай Каптан, Игорь Забара

Пес 3 сезон

Пес 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Данная детективная лента выйдет на телевизионные экраны, согласно обещаниям режиссеров, только осенью следующего года. Основным героем станет некий Максим Максимов. Ранее он трудился в качестве следователя в столице, где был на хорошем счету у шефа и мог расследовать любое дело. Ко всему, мужчина был очень интересным человеком, который всегда притягивал взгляды женщин. Но немного спустя он начал злоупотреблять алкогольными напитками, что привело к весьма плачевным последствиям – его просто уволили из рядов правоохранителей.
От катастрофы героя спасла собака по кличке Граф, которая понимала его с полуслова, и позволила хозяину и дальше заниматься любимым делом. Через время Макс начал ловить преступных элементов, и его взяли на службу. Отныне мужчина с коллегой-псом начал участвовать в опаснейших делах.
В новом сезоне будет много интересных моментов, которые будут опасными для героя. Непонятно, какие итоги принесет очередная операция Макса и его Графа. Зрители увидят приключения, которые будут очень увлекательными.
Новый сезон содержит много сюрпризов, к которым можно смело отнести невероятные повороты сюжета, криминальные нюансы. Тем, кто любит драйв, лента обеспечит такие ощущения. Всего в этой части ленты будет 10 серий, которые появятся на экранах в сентябре 2017 года.
сериал Пес 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Пес 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пес 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent