» » Дежурный врач / Черговий лікар (2016)
+2
Оригинальное название:
Черговий лікар
Год:
2016
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Константин Денесюк, Александр Онуфриев

Дежурный врач / Черговий лікар (2016)

Дежурный врач / Черговий лікар (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Ежедневно в стенах многих больниц мира спасаются тысячи жизней. Героями ленты стали обычные фельдшера, трудящиеся на каретах «скорой», которые оказывают людям экстренную помощь. Порой им приходится работать не покладая рук с утра до поздней ночи, не успевая перекусить и отдохнуть – так много поступает вызовов. Промедление бывает очень опасным, человек может просто не дожить до приезда вызванной бригады.
Четыре киевских медика часто жертвуют собой, своими семьями, собственным личным временем во имя спасения пациентов. Они являются врачами и медсестрами от Бога, которые пришли на эту тяжелую работу по зову души и сердца. Все персонажи являются абсолютно разными людьми, имеющими свои особенности характера, но их объединяет тот факт, что они обладают достаточным опытом и знаниями для оказания срочной помощи людям, пострадавшим в разного рода происшествий.
Каждый день они знакомятся с новыми больными, которые рассказывают им свои жизненные истории, полные как радости, так и печали. Врачи внимательно выслушивают своих подопечных, так как знают, что иногда моральная поддержка бывает важнее медицинской – от того, как человек настроен, зависит его выздоровление.
сериал Дежурный врач / Черговий лікар (2016) 1 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Дежурный врач / Черговий лікар (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дежурный врач / Черговий лікар (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent