» » » Такая работа 3 сезон
+4
Оригинальное название:
Такая работа 3 сезон
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев

Такая работа 3 сезон

Такая работа 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд


Основные персонажи данного детектива трудятся в одном из отделов ГУВД. Они составляют группу, которая берется раскрывать даже самые запутанные и сложные преступления. Все ребята являются молодыми специалистами в правоохранительных органах, но при этом могут похвастаться многими достижениями в работе. Их никто не заставлял идти учиться на юридический факультет ВУЗа, они пошли туда по зову своего сердца.
Парни отдали свою жизнь такой сложной работе, как работа полицейских. Их зовут Ильинский, Лернер и Филиппов. Все трое мужчин имеют звание капитанов и являются членами одной слаженной команды. На пару с ними трудится еще один человек – старлей по фамилии Стрельников. Придя на работу в полицию, эти персонажи поклялись защищать простых людей, испытавших на себе насилие со стороны преступных элементов.
Сначала они думали, что работа копа – это благородное дело, но потом, вникнув в детали, осознали, что этот тип работы заключается не в подвиге, а в рутине, которая и отнимает основное рабочее время. Эти капитаны уже справились с расследованием весьма серьезных дел, к которым смогли отыскать особенный подход. Иногда парням даже пришлось пойти на уловки, дабы выбить признание от представителей криминалитета. Каждое новое утро приносит мужчинам новые, более сложные дела, однако этот факт их абсолютно не смущает. Закатав рукава, герои снова берутся раскрывать их.
сериал Такая работа 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Такая работа 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Такая работа 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent