» » » Лучше, чем люди 1 сезон сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Лучше, чем люди
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, фантастика
Режиссер:
Андрей Джунковский

Лучше, чем люди 1 сезон сериал (2018)

Лучше, чем люди 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Действие многосерийного фильма разворачивается в недалеком будущем. К этому времени человечество активно изучает компьютерные технологии и искусственный интеллект. Инженеры и ученые разрабатывают первых роботов. Изначально механические существа лишь отдалено напоминали людей, но со временем прогресс пошел дальше. Вскоре люди впервые увидели роботов, внешне отличимых от человека. Киборги были наделены разумом и волей. В каждой семье появилась робототехника, основной задачей которой стало служить человеку.
Годы шли, и роботы заменили людей во всех сферах жизни. Они заняли рабочие места на заводах, так как начальству было выгодно держать их, ведь им не нужно было платить зарплаты, да и качество работы превосходило человеческие возможности. Роботы-няньки следили за отпрысками хозяев, пока те путешествовали и занимались личными делами. Роботы даже стали оказывать услуги интимного характера.
Появление железных заменителей не только изменило и упростило существование людям, но также доставило массу проблем. Рабочие, лившиеся своего места на заводе, возненавидели дройдов, так как те оставили их без средств существования. Организация по защите прав человека активно подстегивает людей на борьбу с ботами, и вскоре это перерастает в настоящую катастрофу.
сериал Лучше, чем люди 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Лучше, чем люди 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лучше, чем люди 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent