» » » Те, кто не могут / ПрепАды сериал 1, 2, 3 сезон
+3
Оригинальное название:
Those Who Can't
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Питер Лоэр, Адам Никс, Ивэн Никс

Те, кто не могут / ПрепАды сериал 1, 2, 3 сезон

Те, кто не могут / ПрепАды сериал 1, 2, 3 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Учитель Лорен ненавидел учеников, поэтому он особо не старался отдать им свои знания. Вместо курса новой программы тот изучал местную работницу библиотеки Эбби, которая не хотела принимать его ухаживания. Товарищи Лорена трудились вместе с ним в стенах этой же школы. Это были Феербол и Шумейкер, которые также не любили детишек, особо это касалось паренька Брайса. Последний сильно портил нервы учителям, но те не знали, каким образом можно его проучить.
Как-то раз Брайс подошел к жилищу Шумейкера на пару с друзьями, после чего обстрелял его из пейнтбольного оружия, сняв все происходящее на видео и выложив в сеть. Утром следующего дня все педагоги наблюдали за этим зрелищем в Интернете. В итоге несчастный учитель решил подбросить проказнику в шкафчик наркотики. Через время он достал героин, и заложил его в нужное место, наблюдая за тем, что будет твориться дальше. Директор школы, увидев наркоту, позвал Брайса «на ковер», также он вызвал тройку педагогов, пояснив им, что не стоило подставлять парня. Он решил не карать Брайса, поскольку его папаша был спонсором этого учебного заведения. Тогда герои начали создавать новый план по устранению неугодного.
сериал Те, кто не могут / ПрепАды 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Те, кто не могут / ПрепАды сериал 1, 2, 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Те, кто не могут / ПрепАды сериал 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent