» » » Бриджит и Имон 1 сезон (2016)
+2
Оригинальное название:
Bridget & Eamon
Год:
2016
Страна:
Ирландия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Джейсон Батлер

Бриджит и Имон 1 сезон (2016)

Бриджит и Имон 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


В 80-е на территории северной страны Ирландии проживала чета с детишками. Их звали Бриджет и Эймон, и это были уникальные люди, которых давно ничего не связывало, но при этом они были вместе. Жена не работала, она только все время курила, даже не занимаясь воспитанием своих чад. Она жила сама для себя, а не для других. Муж сам тянул семью, понимая, что от супруги не стоит ждать помощи. Он жил с ней по инерции, а женщина командовала им как могла, не сказав даже спасибо за выполненную работу.
Стены их дома были полны ссор, равнодушия, и неприятных сцен из жизни. Однако, невзирая на все возникшие между ними проблемы, герои привыкли к такому раскладу жизни, и не пытались поменять ее, они просто оказались в одной лодке и плыли по течению, не думая, что когда-нибудь их существование снова наполнится яркими красками.
Порой у них случались счастливые моменты, но они длились не долго, и были мимолетными. Эта забавная родня отличалась от других ячеек общества тем, что слабо подходила под описание семьи, иногда было ощущение, что эти двое являются соседями по квартире, не имеющими никаких общих интересов. Именно по этой причине Бриджет и Эймону было очень тяжело уживаться, они сдерживали себя, чтобы не наговорить друг друга гадостей.
сериал Бриджит и Имон (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Бриджит и Имон 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бриджит и Имон 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent