» » » Американская домохозяйка сериал 1 сезон
+5
Оригинальное название:
American Housewife
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Райан Кейс, Рубен Флейшер

Американская домохозяйка сериал 1 сезон

Американская домохозяйка сериал 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Кэт давно была домохозяйкой, поэтому забыла об офисных буднях. Она уделяла внимание мужу Грегу и детям. В последнее время супруг стал как-то прохладно относиться к ней и детишкам, так как уставал на работе. В случае поломки домашней техники он всегда звал на дом мастера, и никогда ничего не делал своими руками. Мужчина частенько подолгу сидел в туалете, где его никто не беспокоил. Глава семейства не находил общего языка с сыном, поскольку тот думал только о деньгах и их большом количестве, остальное ему было не интересно. От дочки он всегда держался как можно дальше, потому что девушка часто общалась на тему своей выросшей груди, а мужчине было ни к чему обсуждать это.
В свою очередь Кэт успевала общаться со всеми, она завидовала точеной фигурке дочки, думая, что ранее тоже могла похвастаться такими же параметрами тела. Героиня хотела объяснить сынку, что денежные знаки не являются главной мечтой жизни, а самую юную дочку отвела на консультацию к местному психологу.
Кэт отличалась лишним весом, но не придерживалась диет, поскольку была уверена в том, что рождение 3 детей не проходит бесследно для женского организма. Однако она переживала по поводу собственной внешности, и думала, как бы похудеть, не отказывая себе в еде.
сериал Американская домохозяйка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Американская домохозяйка сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Американская домохозяйка сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent