» » » На Чесапикских берегах сериал 1 сезон
+2
Оригинальное название:
Chesapeake Shores
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма, семейный
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Мартин Вуд, Питер ДеЛуис, Энн Вилер

На Чесапикских берегах сериал 1 сезон

На Чесапикских берегах сериал 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Эта кинокартина была отснята на основе одного известного произведения, созданного американкой Ш. Вудс. В ней повествуется о членах семьи О`Брайенов, которые проживают в своем доме, расположенном вблизи залива Чесапик. Глава семьи ранее трудился архитектором, его звали Мик. Как-то раз этот человек решился выстроить посреди новой земли маленький поселок, кстати, ранее тут жили его предки. В итоге мужчина с головой погрузился в рабочий процесс и начал добиваться воплощения собственного плана в жизнь. Стройка сильно сказалась на его родных, которым он начал уделять все меньше внимания и послужила причиной ухода жены. Позже герой сильно разругался со своими родными братьями. Тут супруга начала выдвигать ему требования о том, что заберет детей к себе, что их воспитанием будет заниматься теща, не желая допустить этого, Мик купил им билет к своей маме.
Через годы выросшие дети решили навестить папашу, дабы наладить испорченные отношения с ним и мамой. Все они давно жили своей не безоблачной жизнью, которая приносила кучу проблем. Лишь в Чесапике все герои могли отвлечься и отдохнуть душой и телом, и понять, что являются представителями одного большого семейства.
сериал На Чесапикских берегах 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
На Чесапикских берегах сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете На Чесапикских берегах сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent