» » » Мэри + Джейн 1 сезон (2016)
+1
Оригинальное название:
Mary + Jane
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
21 мин.
Режиссер:
Тамра Дэвис, Гарри Элфонт, Дебора Каплан

Мэри + Джейн 1 сезон (2016)

Мэри + Джейн 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Лента покажет зрителям историю подруг, которые, дабы подзаработать денег, решились пойти на грязное дело. Эти двое занимаются поставками наркотических веществ своим клиентам, что является очень опасной работой, но поскольку основные героини смелые, то ничего не боятся. Сложность такой профессии заключается в том, что порой она приносит неприятные моменты. Иногда клиенты попадаются очень жестокие, они могут угрожать девушкам и нападать на них.
Хоть Пейдж и Джордан только недавно исполнилось 20, они легко влились в новый вид деятельности. Окружающим иногда начинает казаться, что девушкам нужны вовсе не деньги, а крутые эмоции. При этом юные особы осознают, что существует вероятность того, что их могут арестовать копы, и усадить на долгий срок за решетку, но даже это не останавливает поставщиц. Ежедневно героини видят разных клиентов, которыми становятся, как молодые, так и пожилые люди. Девушки боятся только того, чтобы кто-то из круга их знакомых не узнал об этом промысле, а ведь это легко, так как они проживают на территории Лос-Анджелеса. Впереди девчонок ждет много захватывающих приключений.
сериал Мэри + Джейн (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Мэри + Джейн 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мэри + Джейн 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent