» » » Все еще король 1 сезон (2016)
+1
Оригинальное название:
Still the King
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Potsy Ponciroli, Тамра Дэвис, Джон Полл

Все еще король 1 сезон (2016)

Все еще король 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Героем данной ленты стал музыкант Вернон, который пел в жанре кантри. Ранее его выгнали со сцены, так как заметили в состоянии наркотического опьянения на пару с дочкой самого шерифа. Мужчина не сделал должных выводов из этой ситуации, поэтому следующие два десятка лет распивал спиртные напитки, кололся, и дебоширил в ночных заведениях. Немного позже он обнаружил в себе талант, спародировав самого короля сцены Э. Пресли. Благодаря сходству пародии с оригиналом Вернона начали звать на частные вечеринки.
Это мог бы быть отличный старт для новых свершений, но исполнитель снова вляпался, отбыв в Теннеси. Там, будучи в нетрезвом виде, он совершил угон авто, после чего угодил на 3 месяца за решетку. Вдохнув воздух свободы, мужчина узнал плохие новости, они заключались в досрочном освобождении под подпись о невозможности покидать территорию штата. Также ему назначили тысячу часов общественных работ. Третья новость повергла парня в шоковое состояние, поскольку он узнал, что имеет дочку, которой надо платить алименты. После получения таких вестей с воли все предыдущее существование нашего героя поменялось кардинальным образом.
сериал Все еще Король (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Все еще король 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Все еще король 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent