» » » Лунный свет влекомый облаками дорама (2016)
Лунный свет влекомый облаками дорама (2016)
двухголосый закадровый
+35
Оригинальное название:
Gooreumi geurin dalbit
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
70 мин. / 01:10
Режиссер:
Ким Сон-юн

Лунный свет влекомый облаками дорама (2016)

Лунный свет влекомый облаками дорама (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Основной героиней этой картины стала некая юная особа, проживавшая на территории Кореи в годы династии Чосон. Она была специалистом по отношениям, возникающим между представителями обоих полов, поэтому давала советы и тем, и другим, если к ней обращались за помощью. Вскоре она сама очутилась в центре очень сложной ситуации, в которой надо было в срочном порядке принимать серьезное решение.
Нарядившись в евнуха, Хон пошла служить императору, который имел много низменных желаний. Благодаря умению общаться с людьми, девушка вскоре стала товарищем принца, но потом тот полюбил юного «евнуха». Вскоре эти двое поняли, что не могут жить друг без друга, впереди их ждали испытания, уготовленные им судьбой. Люди не понимали молодых, представители монаршего семейства не воспринимали тот факт, что наследник трона решился связать себя с человеком из низшего общества, который, к тому же, притворялся мужчиной.
В итоге главным героям придется приложить немало усилий для получения счастья в свои руки, они пройдут через кучу разного рода злоключений.
дорама Лунный свет влекомый облаками 2016 русская озвучка смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Лунный свет влекомый облаками дорама (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лунный свет влекомый облаками дорама (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent