» » » Молодой Папа 1 сезон (2016)
-1
Оригинальное название:
The Young Pope
Год:
2016
Страна:
Италия, Франция, Испания, США, Великобритания
Жанр:
драма
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Паоло Соррентино

Молодой Папа 1 сезон (2016)

Молодой Папа 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Героем стал человек, который занял пост Папы Пнея 13. Раннее окружающие его люди говорили о том, что этот персонаж имеет весьма сложный характер, но после назначения он превзошел себя, совершая непонятные уму обычного человека поступки, в которых не было даже малейшего намека на логику.
Пней слишком отрицательно относился к науке и прогрессу. Для себя лично он не решил, во что ему надо верить. При этом герой всегда боялся собственных страхов, скрывающихся в глубине его души. Он думал, что люди могут отвернуться от него в любой момент времени. Когда же Бог увидит его нерешительность, то он свергнет его с престола. Внутри Папы шла борьба, которую он вел с самим собой. Этот человек не мог бросить привычный ему ранее образ жизни, отказаться от всех благ цивилизации и положить свою жизнь на алтарь. Приход такого понтифика мог привести к ужасным последствиям, поскольку если он сам не верил себе, то как ему могли доверять миллионы католиков во всем мире?
Эта драма покажет зрителям жизнь и деятельность человека, который мог поменять ход истории. Он прошел через страдания, непризнание, и повидал на своем посту много чего ужасного. Однако это был обычный человек, имевший, как и все мы, свои проблемы.
сериал Молодой Папа (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Молодой Папа 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Молодой Папа 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent