» » » По дороге с Норманом Ридусом 1 сезон (2016)
0
Оригинальное название:
Ride with Norman Reedus
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
реальное ТВ
Продолжительность:
43 мин.

По дороге с Норманом Ридусом 1 сезон (2016)

По дороге с Норманом Ридусом 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Это новая передача, выходящая на телевизионные экраны. Она покажет зрителям хороший качественный юмор и будет полна новой интересной информации. В ней телезрители смогут увидеть настоящее путешествие по Штатам, причем они будут путешествовать не на привычном для многих туристов виде транспорта, таком, как автобус, поезд или самолет, а проделают длинный путь на двухколесном мотоцикле.
Основная идея ленты – показать жизнь байкеров, их странствия на своих железных конях. Ведущий покажет такие места, которые в итоге стали истоком целой байкерской субкультуры, наполненной разного рода примечательными моментами. Норман по ходу действия будет рассказывать о байках, оценивать плюсы и минусы разных моделей мотоциклов, сравнивая и анализируя их.
В первой части шоу ведущий отбудет в странствие на пару с подружкой по имени Имоджен. Сначала эти двое посетят такой город, как Санта-Круз, который давно считается у американцев настоящей Меккой любителей мотоциклетного спорта. Кроме этого герои побывают и в других, не менее интересных местах, и расскажут о них зрителям.
сериал По дороге с Норманом Ридусом (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
По дороге с Норманом Ридусом 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете По дороге с Норманом Ридусом 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent