» » » Ложное обвинение 1 сезон (2016)
+1
Оригинальное название:
Conviction
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Лиз Фридлендер

Ложное обвинение 1 сезон (2016)

Ложное обвинение 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Дочка главы Штатов по имени Картер могла стать юристом, построив карьеру в сфере права, но поскольку она отличалась слишком плохим характером и вызывающим поведением, то ей это не удалось. Хоть девушка и пыталась жить нормальной жизнью, это плохо получалось из-за того, что она все время вляпывалась в разного рода неприятные ситуации.
Как-то раз она очутилась в самом эпицентре политического скандала, завершившегося для нее получением нового поста. Картер стала директором лос-анджелесского отряда юристов, занимавшихся оказанием помощи тем людям, которых несправедливо отправили отбывать срок наказания за решетку. Заняв новую должность, героиня начала руководить людьми из своего отдела, которые были истинными профессионалами своего дела. В него входили криминалисты и следователи.
В итоге Картер полностью окунулась в рабочий процесс, поэтому у нее не оставалось время на личные отношения. Ей приходилось думать о заключенных, мотающих срок в тюрьме, за то, чего они не совершали. Помимо этого женщина занималась поиском реальных преступных элементов, стоящих за всеми этими громкими делами. Она хотела наказать их по всей строгости закона.
сериал Ложное обвинение (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Ложное обвинение 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ложное обвинение 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent