» » » Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон (2016)
-1
Оригинальное название:
Jean-Claude Van Johnson
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Режиссер:
Питер Атенсио

Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон (2016)

Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Жан-Клод вернулся на экраны. Этот человек был популярным несколько десятков лет тому назад, теперь он решил сыграть себя, находящегося в шестидесятилетнем возрасте. Это мужчина-одиночка, который забросил съемки и начал тихо жить в стенах собственного шикарнейшего дома, приводя в него милых юных особ для секса на одну ночь.
Как-то раз вечером, гуляя по улицам, он зашел в закусочную, в которой, по странном стечению обстоятельств, трудилась его бывшая коллега по имени Ванесса. Ранее эти двое были сильно влюблены, но рок развел их на большие расстояния. С той поры девушка хранила обиду на мужчину, и не хотела общаться с ним. Новая встреча была предназначена им самой судьбой, однако и в этот раз Ванесса решила не отвечать своему бывшему, а ушла, сказав, что ее ждет самолет в Болгарию. Такое ее поведение заставило Жан-Клода вспомнить былые времена, когда они были счастливы.
Вскоре стало ясно, что герой до выхода на заслуженный отдых трудился в секретном подразделении США. После встречи он решил отбыть на работу, чтобы там ему дали очередное задание, которое можно было бы выполнить на территории Болгарии.
сериал Жан-Клод Ван Джонсон (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent