» » » Наемник Куорри 1 сезон (2016)
+3
Оригинальное название:
Quarry
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Грег Яйтанс, Джон Хиллкоут

Наемник Куорри 1 сезон (2016)

Наемник Куорри 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Все случилось в 70-е с героем вьетнамской войны, который смог пройти через ее пекло и остаться живым. Он побывал на территории далекой восточной страны несколько раз, и каждый раз по возвращении оттуда родные организовывали ему достойную встречу, прославляя, как настоящего героя.
После последнего прилета на родину окружающие начали ненавидеть его за то, что ранее он, якобы, убивал ни в чем не повинных детей из Азии. В реальности он не занимался этим, что и пытался доказать в суде, судьи поверили парню и отпустили, но американцы считали по-другому, поэтому хотели растерзать героя. Лишь одна его подруга верила в то, что мужчина не замешан в совершении убийств.
Вскоре Куорри осознал, что его прежня тихая жизнь завершилась, что теперь в свете последних событий он не сможет найти себе работу. Из-за этого парень решился встать на путь криминала, где ему отвели роль киллера. Хоть герой давно приехал с места ведения боевых действий, он сумел отыскать работу, которая чем-то отдаленно напоминала его службу в рядах армии, в его новой работе был всего лишь один плюс – это возможность снова взять в свои руки снайперскую винтовку.
сериал Наемник Куорри (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Наемник Куорри 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наемник Куорри 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent