» » » Сумеречные охотники 2 сезон
+9
Оригинальное название:
Shadowhunters 2 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
фэнтези, боевик, драма, мелодрама
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Дж. Майлз Дэйл, Майрзи Алмас, Джеримайя С. Чечик

Сумеречные охотники 2 сезон

Сумеречные охотники 2 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Ранее героиня была простой ученицей, которая мечтала о достойном будущем, но когда ей исполнилось 18, она узнала несколько тайн своей семьи. Матушка поведала дочери о том, что она имеет сверхвозможности. Мама сама являлась охотницей, служащей людям, и оберегающей их от мира теней, жители которого были очень злыми. Когда мать пропала, Фрэй повстречала Джейса, который рассказал ей о мире сумеречных. В нем не все хорошо восприняли новенькую, в частности, к ней плохо отнесся некий Алек.
В итоге эта юная особа, заколдованная еще в свои детские годы, поехала на пару с новыми приятелями в город Костей, где поняла, что основным врагом является собственный папа по имени Валентин, который захватил мать и удерживал ее. После таких событий товарища Фрэй украли вампиры.
В результате команда охотников начала действовать, что привело к драматическим событиям. Ее членам надо было отыскать чашу смерти, которая была способна уничтожить Землю. Ради этого героиня пошла на нарушение границ, существующих между ее миром и миром Фей, таким образом она смогла узнать много новой и полезной информации.
В это время Алек бросил собственную невесту прямо возле алтаря, не желая подчиняться родителям. Вскоре герои наткнулись на чашу, которая была скрыта в колоде с картами. Чтобы избежать начала войны, Фрэй решила объединить людей.
сериал Сумеречные охотники 2 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Сумеречные охотники 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сумеречные охотники 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent