» » » Легенды завтрашнего дня 2 сезон 17, 18 серия
+4
Оригинальное название:
DC's Legends of Tomorrow 2 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Дермотт Даунс, Грегори Смит, Дэвид Геддес

Легенды завтрашнего дня 2 сезон 17, 18 серия

Легенды завтрашнего дня 2 сезон 17, 18 серия онлайн смотреть на русском языке лостфильм в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Герои этой ленты – это незнакомые люди, которые привыкли жить в одиночестве. Как-то раз их судьбы поменялись всего за одну ночь, в которую на них пала ответственность за жизнь всех землян.
Рип прибыл из будущего и собрал товарищей, поведав им о шансах людей и противостоянии с основным врагом. Герой собрал команду, члены которой должны были помочь ему в этой битве. Рип стал доказывать присутствующим, что те имеют силу и ум. Вскоре он возглавил их и пошел спасать человечество. В его рядах очутились весьма странные персонажи, среди которых стоит отметить девочку, имевшую крылья и много комплексов. Природа дала ей уникальную внешность и чувство разочарования в себе. Эта юная особа имеет имя Орлица. Кроме нее в группу попала сексуальная канарейка, которая была ужасной убийцей. Ей составили компанию два преступных элемента с кличками Холод и Волна. Членом экипажа стал и юноша в дорогом костюме, а также взрослый человек по имени Шторм.
Все персонажи объединили усилия, смирились со своими отличиями и начали вести бой. Ведь ради спасения Земли им надо стать одним целым, и играть в командную игру, в противном случае шансы выжить равнялись нулю.
сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке lostfilm все серии с мобильного телефона и планшета
Легенды завтрашнего дня 2 сезон 17, 18 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Легенды завтрашнего дня 2 сезон 17, 18 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent