» » » Коварные горничные 5 сезон
-1
Оригинальное название:
Devious Maids 5 season
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Дэвид Уоррен, Тара Николь Вейр, Дэвид Гроссман

Коварные горничные 5 сезон

Коварные горничные 5 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии, дата выхода не анонсирована


Беверли-Хиллз – райское местечко. Именно здесь живут самые именитые люди мира – актеры, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и многие другие медийные и влиятельные личности. В 5 сезоне главным героиням сериала – уборщицам – предстоит продолжить свое расследование и докопаться до истины.
Пускай хозяева их не считают за людей и относятся к ним с пренебрежением, но зато героини могут узнать пикантные подробности их личной жизни. Наводя порядок в доме, готовя еду, прислуживая своим работодателям, женщины не упускают возможности погреть уши над новыми скандалами между супругами, а также не прочь узнать их тайны, которые впоследствии будут стоить им жизни.
Героини поднимают тревогу, когда узнают ужасные новости – их подруга Лаура была убита в доме хозяина. Полиция нашла преступника и посадила его за решетку, но дело в том, что следователи взяли не того. За день до смерти Лаура сообщила подругам, что нарыла компромат на своего хозяина. Она хотела шантажировать его, но все пошло не по плану и сейчас женщина мертва. Девушки решают лично заняться этим делом, ради погибшей служанки, и вывести убийц на чистую воду. Отважных горничных ждет еще больше тайн, интриг и опасностей в пятом сезоне.
сериал Коварные горничные 5 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Коварные горничные 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Коварные горничные 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent