» » » Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон
+4
Оригинальное название:
Wentworth 5 season
Год:
2017
Страна:
Австралия
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Кевин Карлин, Стив Джодрелл, Катрин Миллар

Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон

Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


В пятом сезоне драматичного сериала про тюремную жизнь зрители продолжат наблюдать за любимыми героинями. В центре сюжета оказывается молодая женщина, убившая насильника. Она просто защищалась, но закон посчитал ее действия неправомерными и отправил девушку за решетку.
Молодая, красивая, она никогда не сталкивалась с такой жестокостью, с которой пришлось встретиться в женской тюрьме. Героиня пришла сюда такой же трусливой, как овечка, но спустя несколько лет, проведенных в заточении, превратилась в волчицу, которой не стоит класть пальцы в рот – откусит всю руку. Раньше Ева считала, что все заключенные – конченые злодеи и сидят здесь заслуженно. Но когда сама столкнулась с этой проблемой и на собственной шкуре испытала все тяготы пребывания за решеткой, то поняла, что у каждой женщины есть своя уникальная история, из-за которой ей пришлось оказаться в этом богом забытом месте.
Новые знакомые попали в тюрьму не из-за красивой жизни, а из-за каких-то моментов, которые заставили их поступить так, как поступили. У каждой заключенной есть прошлая жизнь, в которой они были домохозяйками, женами, матерями. Но что-то пошло не так, и женщины вынуждены были переступить черту, чтобы защитить себя и своих родных.
сериал Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вентворт / Уэнтуорт 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent