» » » Власть в ночном городе 4 сезон
+2
Оригинальное название:
Power 4 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Джордж Тиллман мл., Майкл Дж. Бассетт, Сэнфорд Букставер

Власть в ночном городе 4 сезон

Власть в ночном городе 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Вот и вышел в свет долгожданный 4 сезон криминального сериала, рассказывающего о жизни парня по имени Джеймс Сен Патрик. Из предыдущих сезонов нам стало известно, что Джеймс промышляет торговлей наркотиков и является одним из самых крупных дилеров города. Для отмывания денег он использует свой ночной клуб, который приносит ему хорошую прибыль и без криминала.
Судьба парня сильно изменилась после того, как он оборвал все ниточки, ведущие к нему. Герой поубивал всех знакомых, с которыми вел дела, только так можно было отвести внимание полиции от себя. Завязав с криминалом и торговлей героином, он решает посвятить дальнейшую жизнь честным делам. Его старый клуб пользуется огромной популярностью среди лиц самого разного уровня достатка. Ежедневно заведение посещают как обычные смертные, так и звезды шоу-бизнеса. Многие удивляются такому успеху и задают кучу вопросов о том, как он этого добился, на что герой отвечает «Я просто даю людям то, чего они хотят».
Если «Призрак» и решил завязать с прошлым, то прошлое не собирается этого делать и всегда напоминает о себе в самый неподходящий момент. В новом сезоне мужчину ждет еще больше опасностей, интриг и предательства со стороны близких людей.
сериал Власть в ночном городе 4 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Власть в ночном городе 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Власть в ночном городе 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent