» » » Ольга 2 сезон 21 серия
+12
Оригинальное название:
Ольга 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Алексей Нужный, Игорь Волошин

Ольга 2 сезон 21 серия

Ольга 2 сезон 21 серия онлайн смотреть на ТНТ в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Телеканал ТНТ продолжает радовать своих зрителей и запускает в прокат новый комедийный сериал, рассказывающий о непростой жизни главной героини Ольги. Она – мать-одиночка, воспитывающая двоих детей от разных браков. Ее семейная жизнь пошла коту под хвост и закончилась развалом брака. Обе попытки были неудачными для женщины и после каждой из них у нее остались дети.
Аня – старшая дочь героини, находящаяся в подростковом возрасте. Девочка занимается тем, что треплет нервы матери. Несмотря на юный возраст, она всячески рвется во взрослую жизнь, не понимая какие проблемы ее ожидают. Младшего сына женщины зовут Тимур. Отец парня бросил их семью и уехал в Азербайджан к своим настоящим детям. На собственном опыте мальчишка постигает все премудрости жизни, постоянно ввязываясь в неприятности.
Помимо детей у Оли есть еще старшая сестра Алена. Девушка мечтает, что когда-нибудь сможет увеличить себе грудь и это событие изменит ее жизнь. Легкомысленная, наглая молодая особа хоть и бесит мать-одиночку, но всегда пытается ей помогать, прибавляя еще больше проблем в копилку главной героини. Также женщина занимается перевоспитанием своего отца-алкаша, который до сих пор считает, что именно он способен привести сборную России по футболу к победе. Все вместе они живут и преодолевают семейные трудности, как бы тяжело им не было.
сериал Ольга 2 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ все новые серии подряд
Ольга 2 сезон 21 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ольга 2 сезон 21 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent