» » » Да здравствует король Джулиан мультсериал 1, 2, 3, 4, 5 сезон
+3
Оригинальное название:
All Hail King Julien
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Christo Stamboliev, Джеймс Вуттон, Stephen Heneveld

Да здравствует король Джулиан мультсериал 1, 2, 3, 4, 5 сезон

Да здравствует король Джулиан мультсериал 1, 2, 3, 4, 5 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Алекс и его друзья познакомились с королем Джулианом совсем недавно. Все началось с того, что после крушения корабля четверо героев оказались на неком острове, населенном странными, но очень забавными существами. Ребята быстро нашли общий язык с ними, ведь лемуры милые и очень веселые, а также они умеют закатывать невероятные вечеринки и в этом заслуга их предводителя Джулиана.
Ни Алекс, ни его банда не знали, как до их прихода жили эти маленькие пушистые создания, но этот мультсериал откроет им и всем телезрителям правду о самых прикольных существах – лемурах. Будучи очень трусливыми, эти пугливые создания опасаются каждого шороха листьев. Это и не удивительно, ведь они меленькие и слабые и не могут защитить себя в одиночку. Но если посмотреть на них под другим углом, то можно заметить сообразительность этих зверьков, которая с лихвой компенсирует их недостатки.
Джулиан – тот еще тип. Он считает себя неотразимым, идеальным и очень музыкальным королем. Он то и делает, что каждый день устраивает шумные тусовки под звуки любимой музыки «Ай лайк ту мувет мувет». Ему плевать на будущее, он привык жить одним днем и именно этому учит всех своих подданных. Попав Нью-Йорк, он продолжает свое победоносное шествие под любимую мелодию.
мультсериал Да здравствует король Джулиан 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве все серии
Да здравствует король Джулиан мультсериал 1, 2, 3, 4, 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Да здравствует король Джулиан мультсериал 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent