» » » Пингвины из Мадагаскара 1, 2, 3 сезон
+5
Оригинальное название:
The Penguins of Madagascar
Год:
2008
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность:
11 мин.
Режиссер:
Брэт Хааланд

Пингвины из Мадагаскара 1, 2, 3 сезон

Пингвины из Мадагаскара 1, 2, 3 сезон онлайн смотреть мультсериал в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд без перерыва


Пингвины из Мадагаскара (2008-2015) https://www.kinopoisk.ru/film/419621/ (мультсериал, 3 сезона)
Эти черно-белые забавные существа уже неоднократно доказывали свою преданность друзьям из нью-йоркского зоопарка. На первый взгляд можно подумать, что они самые обычные пингвины, ведь они никаким образом не выдают своих намерений и поведение их самое обычное. Но стоит случиться какой-либо беде, как четыре друга вступают в неравную схватку с судьбой и делают все возможное, чтобы исправить ситуацию.
Будучи младенцами, они уже в то время проявляли свои уникальные способности работать в команде и показывали настоящие чудеса секретных агентов. Их шпионские навыки не знают границ. Благодаря ним, героям удается выполнять самые разные миссии, в этом неоднократно убеждались лев Алекс и его друзья, которые не прошли бы свой долгий путь без помощи Шкипера и его подчиненных.
Живя в зоопарке, черно-белые герои часто сталкиваются с самыми разными проблемами – надоедливые посетители, агрессивные обитатели, коварные надзиратели и многое другое. Никто из животных не может уберечь себя от всего перечисленного, и только отважная четверка пингвинчиков готова противостоять всем злоключениям судьбы.
мультсериал Пингвины из Мадагаскара 1 2 3 сезон смотреть онлайн все серии подряд без остановки, бесплатно в хорошем качестве hd 720
Пингвины из Мадагаскара 1, 2, 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пингвины из Мадагаскара 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent