» » Восьмидесятые 7 сезон 1 серия
+1
Оригинальное название:
Восьмидесятые 7 сезон
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
комедия, мелодрама
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Фёдор Стуков

Восьмидесятые 7 сезон 1 серия

Восьмидесятые 7 сезон 1 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Эта история произошла в не такие уж далекие восьмидесятые годы двадцатого столетия. Именно в ту эпоху президент Горбачев запустил перестроечные процессы, а СССР был еще жив. В те времена люди не знали, что такое всемирная паутина, социальные сети, они не могли купить себе многие продукты из-за тотального дефицита. Граждане не имели мобильников, по которым могли бы общаться, для этой цели существовали только таксофоны, работающие после приема двух копеек. Герои пили газированную воду из автоматов, стоявших прямо на улицах городов.
Восьмидесятые 7 сезон 1 серия смотреть онлайн сериал бесплатно с мобильного телефона и планшета
Восьмидесятые 7 сезон 1 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Восьмидесятые 7 сезон 1 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Евгений
    Гости
    +0-
    Когда шел показ этого сериала по СТС я не смотрел , так как канал СТС не смотрю ... не люблю когда фильмы прерываются каждые 10 минут почти на 10 минут... И вот в интернете нашел все сезоны разом. Я не знал о чем этот фильм, просто название меня привлекло, так как я из этих самых 80-х... И после просмотра первой серии первого сезона, я не знаю что со мной произошло... Запал - это не то слово. Я смотрел все 130 серий на одном дыхании, днём и ночью, на работе и дома, я забыл про всё на свете, я вернулся в свои 80-е... Я вспомнил всё... Были моменты где я прослезился реальными слезами, и были моменты где я неподдельно смеялся... Ни один сериал не сравнится с этим, он душу всю выворачивает и отправляет назад в 80-е... Огромное спасибо режиссерам за удачный подбор актеров... Но оценить его по достоинству могут только те кому сейчас 45 лет и выше... Остальные просто не поймут ни то о чем сериал, ни то о чем я говорил здесь...
    26 июля 2017 20:31
    0