» » Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия
+5
Оригинальное название:
Подкидыши 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
драма
Режиссер:
Максим Паперник, Владимир Мельниченко

Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия

Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Детей не приносят аисты прямо в руки счастливым и нежно любящим родителям. Рождение ребенка – сложное и важное событие в жизни каждой семьи, требующее максимальной ответственности и подготовленности. Многим женщинам знакома эта радость и девять месяцев ожидания, которые ей предшествовали. Но не все всегда получается так, как нам хотелось бы. Некоторым детям случается приходить в этот мир нежданными, незапланированными и оказаться в специальном боксе, предназначенном для младенцев, чьи матери приняли сложное и тяжелое решение отказаться от участия в их жизни. Будущее таких детей может складываться очень по-разному: кому-то повезет обрести новый дом и родителей сразу, кто-то проведет не один год в поисках приемной семьи, готовой его принять.
Вера Соколова занимается устройством этих деток, от того момента, когда они попадают в педиатрическое отделение больницы и до их определения в дом ребенка. В больнице за малышами ухаживают в самые первые месяцы их жизни, проводят обследования и во многом определяют их дальнейшую судьбу. Конечно, Вере и ее сотрудникам не безразлично то, что будет происходить с их подопечными в дальнейшем, пусть и не все зависит только от них.
сериал Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия (13.10.2017) смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Подкидыши 2 сезон 23, 24, 25, 26 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent