» » » Хэп и Леонард 1 сезон сериал (2016)
-1
Оригинальное название:
Hap and Leonard 1 season
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
триллер, драма, криминал
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Джим Микл, Ник Гомез

Хэп и Леонард 1 сезон сериал (2016)

Хэп и Леонард 1 сезон сериал (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Жизнь каждого из героев этой истории нельзя назвать достойной завистливых взглядов: как-то изначально она у обоих складывается таким образом, что неприятности сменяются только еще большими неприятностями. Отказавшись отправиться на войну (которую позже многие называли бессмысленной бойней), Хэп был вынужден отсидеть срок в заключении. Разумеется, после подобного жизнь его уже так и не сумела войти в прежнюю, нормальную колею. Больше для него не находилось ни приличной работы, ни какого-нибудь другого способа улучшить свое положение.
Леонардо своими проблемами обязан своему неуживчивому характеру и неконтролируемым вспышкам агрессии, которые стали возникать у него все чаще после той самой войны во Вьетнаме, через которую ему довелось пройти. Оба героя познакомились случайно, сложности, которые их постоянно преследовали, сплотили их, и бороться дальше они решили совместно. Эта дружба выросла из сплошных черных полос и передряг на грани законности, но от этого она не стала нисколько менее крепкой. Друзей ожидает еще немало препятствий, которые не так просто будет преодолеть, но что им еще остается? Опускать руки и сдаваться окончательно не привыкли ни Хэп, ни Леонард.
сериал Хэп и Леонард 1 сезон (2016) смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Хэп и Леонард 1 сезон сериал (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хэп и Леонард 1 сезон сериал (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent